Онлайн-трансляция закончилась
Расписание / Schedule
Суббота, 5 мая / May 5, Saturday
8:35 - 11:00
8:35 - 11:00
Показательные выступления по Аджилити
Agility. Demonstration performance
11:30 - 13:10
11:30 - 13:10
Кубок России по флайболу
Flyball. Cup of Russia
13:30 - 14:00
13:30 - 14:00
Показательные выступления по фризби
Dog-freesby. Demonstration performance
14:00 - 14:20
14:00 - 14:20
Конкурс «Юный хендлер», финал первого дня
Junior Handler competition, the final of the first day
14:30 - 14:45
14:30 - 14:45
Лучшая собака среди непризнанных пород
Best in Show Non recognized breeds FCI
15:00 - 15:15
15:00 - 15:15
Торжественное открытие выставки
The opening ceremony of the show
15:15 - 15:25
15:15 - 15:25
Показательные выступления
Demonstration performance
15:30 - 15:40
15:30 - 15:40
Лучший бэби выставки
Best Baby
15:40 - 15:50
15:40 - 15:50
Лучший щенок выставки
Best Puppy
15:50 - 16:00
15:50 - 16:00
Показательные выступления
Demonstration performance
16:00 - 16:10
16:00 - 16:10
Лучшая пара выставки
Best brace
16:10 - 16:20
16:10 - 16:20
Лучший производитель выставки
Best Progeny
16:20 - 16:30
16:20 - 16:30
Лучший питомник выставки
Best Breeders group
16:30 - 16:40
16:30 - 16:40
Лучший ветеран выставки
Best Veteran
16:40 - 16:50
16:40 - 16:50
Лучшая собака 1-й группы FCI
Best In Group 1 FCI
16:50 - 17:05
16:50 - 17:05
Лучшая собака 2-й группы FCI
Best In Group 2 FCI
17:05 - 17:15
17:05 - 17:15
Лучшая собака 3-й группы FCI
Best In Group 3 FCI
17:15 - 17:20
17:15 - 17:20
Лучшая собака 4-й группы FCI
Best In Group 4 FCI
17:20 - 17:30
17:20 - 17:30
Лучшая собака 5-й группы FCI
Best In Group 5 FCI
17:30 - 17:35
17:30 - 17:35
Лучшая собака 6-й группы FCI
Best In Group 6 FCI
17:35 - 17:40
17:35 - 17:40
Лучшая собака 7-й группы FCI
Best In Group 7 FCI
17:40 - 17:45
17:40 - 17:45
Лучшая собака 8-й группы FCI
Best In Group 8 FCI
17:45 - 17:55
17:45 - 17:55
Лучшая собака 9-й группы FCI
Best In Group 9 FCI
17:55 - 18:00
17:55 - 18:00
Лучшая собака 10-й группы FCI
Best In Group 10 FCI
18:00 - 18:05
18:00 - 18:05
Показательные выступления
Demonstration performance
18:05 - 18:30
18:05 - 18:30
Лучший юниор выставки
Best Junior
18:30 - 18:35
18:30 - 18:35
Конкурс «Гордость России»
Competition For Russian Breeds «Pride Of Russia»
18:35 - 18:50
18:35 - 18:50
Лучшая собака выставки
Best In Show
18:50 - 19:00
18:50 - 19:00
Церемония закрытия
The closing ceremony
Воскресенье, 6 мая / May 6, Sunday
8:35 - 11:35
8:35 - 11:35
Чемпионат РКФ по танцам с собаками
RKF Dog-dance championship competition
11:35 - 12:00
11:35 - 12:00
Показательные выступления по мондьорингу Mondioring. Demonstration performance
12:00 - 12:25
12:00 - 12:25
Конкурс костюмов
Dog fashion competition
12:25 - 13:00
12:25 - 13:00
Показательные выступления
Demonstration performance
13:00 - 13:20
13:00 - 13:20
Конкурс «Юный хендлер», финал второго дня
Junior Handling competition, the final of the first day
13:20 - 13:35
13:20 - 13:35
Финал конкурса «Юный Хендлер» по итогам двух дней / Junior Handling competition, the final of the two days
14:25 - 14:35
14:25 - 14:35
Бэст непризнанных пород
Best in Show Non recognized breeds FCI
14:35 - 14:55
14:35 - 14:55
Презентация отечественных пород
Presentation of the National Breeds
15:00 - 15:20
15:00 - 15:20
Торжественное открытие выставки. Церемония награждения спонсоров
Opening of the Best-in-Show competitions
15:20 - 15:30
15:20 - 15:30
Показательные выступления
Demonstration performance
15:30 - 15:40
15:30 - 15:40
Лучший бэби выставки
Best Baby
15:40 - 15:50
15:40 - 15:50
Лучший щенок выставки
Best Puppy
15:50 - 16:00
15:50 - 16:00
Лучшая пара выставки
Best Brace
16:00 - 16:10
16:00 - 16:10
Лучший производитель выставки
Best Progeny
16:10 - 16:20
16:10 - 16:20
Лучший питомник выставки
Best Breeders Group
16:20 - 16:30
16:20 - 16:30
Лучший ветеран выставки
Best Veteran
16:30 - 16:40
16:30 - 16:40
Лучшая собака 1-й группы FCI
Best In Group 1 FCI
16:40 - 16:55
16:40 - 16:55
Лучшая собака 2-й группы FCI
Best In Group 2 FCI
16:55 - 17:05
16:55 - 17:05
Лучшая собака 3-й группы FCI
Best In Group 3 FCI
17:05 - 17:10
17:05 - 17:10
Лучшая собака 4-й группы FCI
Best In Group 4 FCI
17:10 - 17:20
17:10 - 17:20
Лучшая собака 5-й группы FCI
Best In Group 5 FCI
17:20 - 17:25
17:20 - 17:25
Лучшая собака 6-й группы FCI
Best In Group 6 FCI
17:25 - 17:30
17:25 - 17:30
Лучшая собака 7-й группы FCI
Best In Group 7 FCI
17:30 - 17:35
17:30 - 17:35
Лучшая собака 8-й группы FCI
Best In Group 8 FCI
17:35 - 17:45
17:35 - 17:45
Лучшая собака 9-й группы FCI
Best In Group 9 FCI
17:45 - 17:50
17:45 - 17:50
Лучшая собака 10-й группы FCI
Best In Group 10 FCI
17:50 - 18:00
17:50 - 18:00
Показательные выступления
Demonstration performance
18:00 - 18:25
18:00 - 18:25
Лучший юниор выставки
Best Junior
18:25 - 18:30
18:25 - 18:30
Конкурс «Гордость России»
Competition For Russian Breeds «Pride Of Russia»
18:30 - 18:50
18:30 - 18:50
Лучшая собака выставки
Best In Show
18:50 - 19:00
18:50 - 19:00
Церемония закрытия
The closing ceremony
Адрес проведения выставки
Международный выставочный центр «Крокус Экспо»

Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16, 18, 20.

Официальный представитель PR отдела для связи со СМИ
+7 (495) 740-85-88
Воропай Виктория Станиславовна

Made on
Tilda